Рубрики

Все комментарии объявления

Броварской р-н, Киевская обл.
58 512 000 грн. | за все
Объявление Броварской р-н, Киевская обл Недвижимость

ID #: 534210

58 512 000 грн. | за все

Рубрика: Продам коммерческую недвижимость

Статус: Активно

Адрес: Броварской р-н, Киевская обл.

Улица: с. Квітневе

Основная информация
  • Эксклюзивный объект для владельцев бизнеса, для типографии идеально, для производства любого вида продукции, а также для изготовления и обслуживания различных компаний под Киевом, в 15 минутах езды.
    Киевская обл., Броварской район, с. Квитневое.
    Продажа промышленной недвижимости – производственные помещения, комплексы! Офисное здание и складские помещения общей площади - 3312 кв.м с собственной землей 1,88 га.
    Административное (офисное) здание: 780 кв.м, 4 этажа, с ремонтом и частично меблирован, электрокотел, тёплые полы.
    Складское помещение: 2332 кв.м, два цеха, высота потолков 5.40 м + 2 м зашиты. Высота ворот Н-4.5 м, мощная вентиляционно-рекуператорная система, генераторы, стеллажи. Также на территорий есть дом охраны, ещё один склад-офис: 188 кв.м, теплицы, фруктовый сад, мини-ферма.
    Цена 1600000$ без комиссии!

Мы предлагаем Вашему вниманию огромный каталог по продаже, аренде недвижимости: квартир, домов, дач, земельных участков, коттеджей, коммерческой недвижимости от строительных компаний, агентств и владельцев объектов. Зарегистрировавшись на Realtyinfo.com.ua, Вы сможете оставить информацию о своей недвижимости абсолютно бесплатно. С Realtyinfo.com.ua Вы сэкономите свое время на поиск недвижимости, воспользовавшись удобным поиском по базе объектов по цене, площади, интересующему Вас региону и другим характеристикам. Квартиры на портале представлены как от «строителей», так и от владельцев и агентств недвижимости. Быть в курсе всех событий мира недвижимости Вам поможет информационный центр портала, в котором представлены самые свежие новости о недвижимости. Покупайте или продавайте свoю недвижимость вместе с Realtyinfo.com.ua!