Рубрики

Все комментарии объявления

Киев (Дарницкий)
63 997 500 грн. | за все

ID #: 477072

63 997 500 грн. | за все

Рубрика: Продам коммерческую недвижимость

Статус: Активно

Адрес: Киев (Дарницкий)

Улица: Оросительная

Основная информация
  • Ищете место в Киеве под производство? 
    Может необходимы офисные помещения с большим складом, чтобы все было рядом? Хостел или коворкинг, медицинская лаборатория или клиника, школа танцев или спортивных единоборств ... вариантов коммерческого использования нашего помещения множество. Судите сами: 
    Отдельно стоящее здание в Дарницком районе Киева на улице Оросительная, 5, площадью 4025 кв.м. со свободной планировкой и высотой потолка 3,3 м, подключено городское водоснабжение и канализация, собственное отопление и принято электропитания 200 кВт с возможностью увеличения мощности! 
    Все это находится на огороженной асфальтированной территории общей площадью 0,31 га, под круглосуточной охраной. 
    Земля имеет целевое назначение «Земли промышленности, коммерческого использования и общественного назначения» - подойдет под любой вид предпринимательской деятельности. 
    Удобная локация: железнодорожная станция Дарница, с станций метро Черниговская и Красный хутор 10 минут автотранспортом - легко организовать транспорт для персонала. Рядом остановки маршрутных такси. 

    Цена объекта 1750000 $ или лучшее предложение. 
    Возможна покупка части здания 
    Комиссия для покупателя 0%!!! Сотрудничаем с коллегами. 
    Самая низкая цена на Левом берегу Киева (около 400 у.е./метр кв.)

Мы предлагаем Вашему вниманию огромный каталог по продаже, аренде недвижимости: квартир, домов, дач, земельных участков, коттеджей, коммерческой недвижимости от строительных компаний, агентств и владельцев объектов. Зарегистрировавшись на Realtyinfo.com.ua, Вы сможете оставить информацию о своей недвижимости абсолютно бесплатно. С Realtyinfo.com.ua Вы сэкономите свое время на поиск недвижимости, воспользовавшись удобным поиском по базе объектов по цене, площади, интересующему Вас региону и другим характеристикам. Квартиры на портале представлены как от «строителей», так и от владельцев и агентств недвижимости. Быть в курсе всех событий мира недвижимости Вам поможет информационный центр портала, в котором представлены самые свежие новости о недвижимости. Покупайте или продавайте свoю недвижимость вместе с Realtyinfo.com.ua!