Рубрики

Все комментарии объявления

Киев (Днепровский)
91 425 грн. | за все

ID #: 471486

91 425 грн. | за все

Рубрика: Сдам коммерческую недвижимость

Статус: Активно

Адрес: Киев (Днепровский)

Улица: Красноткацкая, 43

Основная информация
  • Лучшее коммерческое предложение для своего бизнеса или инвестиционного!
    Современный Офис с качественным ремонтом - заезжай и работай.
    Благоустроенный под IT-компанию, расположен на 18 этаже с великолепной панорамой на город, чем очень вдохновляет на творчество!
    Просторная и функциональная площадь офиса - 180 кв.м. Позволяет разместить 25-30 рабочих мест, 4 просторных кабинета, ресепшн, рабочее место бухгалтера, переговорная комната, зона кофе-брейк, серверная, удачно оборудована лоджия под системных администраторов, 3 санузла. В помещение многоуровневое освещение, соблюдены климатические условия, на южной стороне помещения тонированные стеклопакеты, заведено два интернет провайдера, 1 ГБ внутренняя локальная сеть категории 5Е, it-телефония Датагруп. Кондиционирование, вытяжная система, охранная система Sirius, современная пожарная сигнализация видеодомофон. На этаже ремонт. Новый комплекс с презентабельной входной группой, консьерж, на территории есть платная и бесплатная парковка. Удачное месторасположение с удобной транспортной развязкой, выезд на бульвар Верховного Совета, Ст.м. «Черниговская» - 3 мин. пешком, рядом Ленинградская Пл., ТРЦ «Проспект», супермаркет Ашан, Ст.м. Дарница - 15 мин. пешком. До Центра Киева - 20 мин. на машине.
    2500$ БЕЗ КОМИССИИ!
    Звоните покажем в любое удобное время! Видеообзор офиса на сайте: https://youtu.be/spM-0TNREBw (https://youtu.be/spM-0TNREBw)
    https://www.youtube.com/watch?v=spM-0TNREBw&feature=youtu.be

Мы предлагаем Вашему вниманию огромный каталог по продаже, аренде недвижимости: квартир, домов, дач, земельных участков, коттеджей, коммерческой недвижимости от строительных компаний, агентств и владельцев объектов. Зарегистрировавшись на Realtyinfo.com.ua, Вы сможете оставить информацию о своей недвижимости абсолютно бесплатно. С Realtyinfo.com.ua Вы сэкономите свое время на поиск недвижимости, воспользовавшись удобным поиском по базе объектов по цене, площади, интересующему Вас региону и другим характеристикам. Квартиры на портале представлены как от «строителей», так и от владельцев и агентств недвижимости. Быть в курсе всех событий мира недвижимости Вам поможет информационный центр портала, в котором представлены самые свежие новости о недвижимости. Покупайте или продавайте свoю недвижимость вместе с Realtyinfo.com.ua!